Гарантия

По регламенту ООО "УЭСК" сроки отгрузки товара в документе на оплату указываются рабочие, срок гарантии на оборудование указан в гарантийном талоне. В случае установки товара на оборудование не силами квалифицированных специалистов, имеющих соответствующие допуски, Поставщик снимает с себя любую ответственность по гарантии на товар. Если в течение гарантийного срока оборудование вышло из строя заполняется акт рекламации, скачать его можно по этой ссылке. Далее заполненный акт рекламации с печатью необходимо отправить на адрес [email protected]

После этого, на правах официального партнера, мы отправляем акт рекламации производителю. В случае, если будет установлен заводской брак или если оборудование вышло из строя по какой то другой причине, при условии соблюдения правильных условий эксплуатации и траспортировки а так же технологического обслуживания, правила которого указаны в руководстве по эксплуатации оборудования, он отправляется в сервисный центр. В случае если акт рекламации дает основание сделать заключение не прибегая к перемещению товара в сервисный центр, принимается решение о дальнейших действиях.

Следует настоятельно рекомендовать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАЗБИРАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО! В случае, если будет установлен факт вскрытия корпуса, гарантия на товар НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.

Гарантийное обслуживание приобретенных товаров производится только при наличии гарантийного талона установленного образца, в сервисном центре изготовителя.